Ключ для Windows 7 Home Basic (x32-x64)
300 руб
|
406 |
0 |
Цена |
Продано |
В наличии |
Основная информация | Дополнительная информация |
Гарантия: 3 года | Производитель: Майкрософт |
Количество ПК: 1 | Язык интерфейса: Все языки |
Срок: Бессрочный | Разрядность системы: x86/x64 |
Тип лицензии: Retail | Региональные ограничения: Нет |
Доставка: Сразу же после оплаты | Вид товара: Ключ активации |
Активация: По интернету | Версия: ПК |








Ваша операционная система устарела и вы желаете обновиться, тогда вы обратились по адресу. У нас вы сможете не только купить ключ Windows 7 Home Basic версии, но и скачать дистрибутив этой операционной системы. Все программы для начальной инициализации системы абсолютно безопасны и проверены на вирусы.
Преимущества
Безопасность. Мы осуществляем продажу ключей активации продуктов Microsoft только от официального производителя. Наш софт пройдёт любую проверку на подлинность, что исключает возникновение проблем с правоохранительными органами.
Актуальность. Приобретая у нас лицензионный ключ для Windows 7 серии, вы получаете полностью рабочий продукт, который постоянно обновляется и исправляет ошибки в работе. В розничном магазине электроники вы купите тот же самый товар, только в коробочной версии и значительно дороже.
Оформление заказа
Процедура покупки лицензионного Windows 7 Home Basic не потребует от вас специальных знаний и не займёт много времени. После оплаты, код высылается на вашу почту, откуда его можно скачать в любое время. Воспользоваться ключом активации можно в любое удобное для вас время. Он не имеет срока годности и мы предоставляем гарантию актуальности — 3 года с момента оплаты.
Инсталляция
Программная активация лицензии требует подключения к интернету. После ввода, новый ключ закрепляется за Windows и на других устройствах работать не будет. Но несмотря на это, код всё равно необходимо хранить у себя и не предавать его третьим лицам.
Скидки и акции
На сайте часто проводятся акции, благодаря которым продукты Microsoft становятся более доступными, а для постоянных клиентов и оптовых покупателей у нас обговаривается специальные предложения.
Обратная связь
Если вы уже купили лицензионный код и скачали Windows 7 Home Basic на ПК — оставьте свой отзыв об активации ключа на вашем устройстве. Ваше мнение очень важно для нас и поможет другим клиентам в принятии дальнейшего решения.
По всем возникшим вопросам можете обратиться в нашу техподдержку, в которой вам дадут полноценные ответы на возникшие вопросы.
Скидки нашим постоянным и оптовым покупателям!
Если вы наш постоянный или оптовый покупатель и хотите получать скидку?
Напишите нам и мы сделаем для вас индивидуальные условия.
Вы уже где-то покупаете на более выгодных условия, но хотели бы покупать у нас?
Напишите нам и мы вам предложим такие же условия или сделаем их ещё более привлекательными.
На этот товар действует бессрочная акция!!!
Нашли такой же товар дешевле чем у нас? Напишите нам и мы постараемся вам продать его ещё дешевле!